с переросшими кабачками что делаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
У меня их в этом году так много, что даже решила часть вернуть земле и с их помощью заложить супергрядку:
порубленные кабачки и патиссоны, ботва, сорняки. Всё это полила и накрыла рубероидом. Придут червяки, будут пировать, рыхлить землю и производить биогумус. Через недельки три рубероид уберу, посею сидерат фацелию. Когда фацелия нарастёт- примну её, или скошу, как получится и опять накрою грядку. Весной останется только делать ямки и сажать рассаду в суперудобренную рыхлую, живую землю.
А так и икры наделала, и наморозила и просто так обжираемся рагу, оладушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кабачковую икру
Просветленный (714943)
Если кожа еще тонкая, то да. можно кабачковую икру, а если уже загрубела. то курам, если таковые имеются
Просветленный (794109)
У меня сестра их любит, ей везу
Почистить и пожарить
И внуренность удаляю .....И верхний слой
Наставник (55383)
Довериться просто... Хозяйке))

и готовить к обеду БОЛЬШУЮ ложку!

привет))
Верховный Наставник (240268)
Всё тоже самое что и с не переросшими, только кожицу счищаю!) А вообще, из переросших цукаты оч хорошие получаются, я жду когда мои перерастут))))