В вашем городе есть автоматы по продаже настойки боярышника?

Необычный торговый автомат под названием «Боярка» появился на стене одного из киосков в поселке Майском Краснокамского района.
Аппарат предлагает покупателю лишь один товар — настойку боярышника. Цена спиртосодержащей жидкости составляет 20 рублей. При этом продавцы называют напиток... косметическим лосьоном. Надпись на крышке устройства гласит, что жидкость можно использовать для протирания рук и обеззараживания поверхностей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Вот ведь доброхоты какие! Вот ведь страдальцы за народ! Им при жизни все алкаши местные на памятник сбросятся или на бюст на родине изобретателей установят. Открыт им путь в царствие небесное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
от жеж казлы,а?.их в дверь-оне в окно..твари барыжные..
Наставник (95613)
Не, у нас только санитайзеры везде понатыканы. Тоже для протирки и обеззараживания.
Автоматов не видел, но алкаши, клянчащие деньги на него, встречались.
чистота - залог здоровья,особенно утреннего.)
Верховный Наставник (146321)
алкажи уже придумали причинину для выклянчивания : "дай 25 руб, надо съездть...." (к другу, на работу устроиться и тд)
Конечно. Каждый провизор в каждой аптеке.
Верховный Наставник (150372)
свинья грязи найдёт...