Бывший глава ЦРУ призвал "убивать русских" в Сирии.НАША ОТВЕТКА КАКОВА БУДЕТ?

Экс-глава ЦРУ Майкл Морелл во время интервью в эфире американского телеканала CBS News заявил, что в Сирии необходимо "скрытно" убивать русских и иранцев.

Бывший главный разведчик США припомнил, что во время иракской кампании "иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, убивавших американских солдат". И теперь уже сами иранцы и вместе с ними россияне должны поплатиться за то, что поддерживают действующего сирийского президента Башара Асада.

"Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских", — сказал Морелл.

"Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?" — переспросил его журналист CBS Чарли Роуз.

"Да. Скрытно", — подтвердил бывший руководитель ЦРУ.

Он добавил, что об этом необязательно отчитываться в Пентагоне, однако следует "убедиться, что об этом знают в Москве и Тегеране".

Кроме того, он полагает, что Вашингтону нужно уничтожать гвардию Башара Асада и "взрывать его ведомства посреди ночи", чтобы "напугать" сирийского лидера, что позволит "надавить" на Дамаск, Москву и Тегеран и добиться "дипломатического урегулирования".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну, он открыл секрет Полишинеля - пиндосы этим занимаются давно, в частности, в Афганистане.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ваша ответка, Николай Степанович, молчать в тряпочку..Вас спросить забыли
Хранитель Истины (305182)
Наша ответка падает с бомбардировщиков.
Наставник (83902)
ВВП уже опередил, вчера сказал, как наши спасли пиндоса от игиловцев)))
два эти вброса в сми одновременно - 2:0 в пользу наших)))