Магистр (1003)

Бывало ли такое,что вам кто-то нахамил просто так? продавцы охранники прохожие и т.д?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213906)
Конечно, постоянно хамят. Я не реагирую, они быдло несчастные люди, не умеют по-другому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179044)
А Вы не в России живёте?
Это не "бывало", а это КАЖДЫЙ день по несколько раз происходит и ЕСТЬ в жизни каждого.
В том числе и вашей.
А вот если Вы уже настолько свыклись с постоянным и повсеместным унижением и оскорблением (в магазинах, в транспорте, на улицах, в конторах, в клиниках, чинушами и ментами), что его уже попросту не замечаете - ну, знаете ли, это уже Ваши проблемы...