Вы бы хотели слетать в свое прошлое,чтобы что нибудь откорректировать,если да,то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нельзя ничего корректировать в прошлом, это чревато для настоящего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
с кем хотела — переспала.
жизнь продолжается...
Нет, меня вполне устраивает мое настоящее.
Верховный Наставник (149636)
зачем?.всё закономерно..
Фигуру
Хранитель Истины (305029)
Нет. там все было прекрасно! и плавно перетекло в настоящее. "Прекрасное далеко. не будь ко мне жестоко...
Просветленный (619569)
Тогда пришлось бы там остаться...т.к. до фига чего менять пришлось бы..С другой стороны - если изменишь что то , -а вдруг хуже потом будет? От одной гадости избавишься - другая настигнет..Например с женами...- ну, не стал бы жениться на одной акуле...а вдруг потом на ее место еще хлеще акуляка бы нарисовалась? Ведь как говорят ученые-биологи..- выловишь щуку на одном месте, а через неделю на этом же месте другая появится...))
Ученик (106)
Да, отношение близким.