При СССР чем можно было помочь словившему белочку? Сейчас вроде бы проще приедут на дом, капельницы

и ты как огурчик! А раньше как на учёт ставили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145778)
Всё просто вызывали скорую и в Кащенко...На работе часто бывало.Только вот про белочку не слышали.Один от зелёной электрички под столом сидел.Другой в ящике для инструмента зелёных мышей ловил.А у старшего экономиста зелёные человечки всё одежду стащили и она по коридорам голая бегала и помощь просила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белочку не ловила
Верховный Наставник (149636)
раньше по заяве соседей в ЛТП отправляли на два года..тетураном кормили..почки напрочь убивает..у нас,в городке,был ЛТП..обычная зона общего режима..некоторые по нескольку ходок делали..
Врачи рекомендуют общение, чтобы человека отвлекать от галлюцинаций.