А кроме улицы немножка...или площади Красной, что видно из вашего окошка? :-)...из моего вот -

упс......

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145850)
Из одного одно,из другого другое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конюхов?))
Верховный Наставник (108025)
Какой замечательный вид. Мне похвастаться нечем
Вот это было видно из моего первого в жизни окна )))

Потому и не могу забыть этот вид всю жизнь )))
Верховный Наставник (173568)

Вот... море зелени. Грецкие орехи и виноград.
Хранитель Истины (306704)
Класс - прямо и дачи не надо. у меня разные окошки - когда соскучусь по машинкам - еду в город - видно улицу благодатную. а из деревенского окошка - сейчас в саду горит костер рябины красной))))

И ВОТ ТАКИЕ ЗАКАТЫ - КАЖДЫЙ РАЗ РАЗНОЕ НЕБО!

Хранитель Истины (428069)
Из моего окна в спальне видно угол соседнего дома . Из моего углам на кухне видно соседний дом из окна в зале видно дерево и кусочек неба с одной звездой сквозь ветки .