Вы уже начали своих школьников, в школу собирать?

Здравствуйте!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
Начали) сегодня примлела) четвероклашке надо в частности 12 стиков клея и 8 дюжин простых карандашей!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Немного- пока по канцелярии.
нет))))
в последнюю неделю обычно расстраиваемся
Купил себе фломастеры

Привет))
Верховный Наставник (111345)
Нетисчо...
Наставник (97797)
Мусенька! Рада видеть тебя!
Мы уже почти собрались )
Не а .мы еще отдыхаем
СОБРАЛА УЖЕ!!
ненавижу в последние дни по магазинам шастать,когда народищу больше чем сам магазин
уже собрала.. остались мелочи- канцелярия кое какая..
Верховный Наставник (105284)
нет) хочу пожить без мыслей о школе еще дней 20 хотя бы)
Верховный Наставник (166687)
Купили очередной рюкзак (экстопак) и обувь вансы олд скул))). Ах! Ещё тончайшие фломастеры. У меня ещё неясна ситуация с учебниками)). А канцелярия (ручки да карандаши с тетрадками) - да дам немного денег, адрес скажу (там не так много народа, а магазин оптово-специализированный), сама купит. И учебники будет качать. В сентябре.