Навеяло: что означает слово "допак" или "доппак"? - не знаю как пишется, потому как

не знаю значения. И откуда оно взялось ваще...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306675)
Я так однажды вляпалась, тоже не знала это слово, у меня спросили: "Ты доппак?"- чтоб не признаваться в незнании я ответила "да", и со мной перестали общаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дополнительный аккаунт
я НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!
дополнительный аккаунт то есть еще один тут ЛК))))
Верховный Наставник (213183)
Дополнительный аккаунт.
Правильно пишется "допакк", но кратко и "допак" сойдёт, всем будет понятно, кроме тебя )))))
Верховный Наставник (214920)
Талончик это на усиленное питание!!!
Хранитель Истины (383108)
Дополнительный аккаунт. Ну...типа ты один в двух лицах)) Т.е ОДИН человек регистрируется тут на проекте ДВАЖДЫ.И как бы его два получаетсяМожет сам себе отвечать, напримерА ты думаешь, что тебе два человека ответили, а это один ,только с разными именами