Ono
Наставник (67296)

Любит ли ваша кошка пакеты так, как их любит моя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5986)
Пакеты и коробки наше всё!!!
Залезть в пакет или нацепить за ручку и носиться по квартире, что может быть прекраснее? Ну разве только драка с одеялом или забег со стопкой наволочек на голове.
А коробочки (а также тазики, кастрюльки и пустые цветочные кашпо) ...это самые уютные домики для кошек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Целлофановые лизать? Да, это многие кошки любят. Мы свою пакетоманкой называли. Вот зачем им это?
Верховный Наставник (191141)
Ты её еще не зарезал как я?Эти твари дома любят гадить..
Хранитель Истины (355551)
Равнодушна)
Она любит залезть куда-нибудь, куда раньше не лазала, и сообщать об этом. Вот только что с верхней полки стеллажа из под потолка выдала своё О-оу! Мол, куку, а я вот где.. Смотришь на неё - морда довольная)))
Наставник (59465)
любит....играется ,залазит в них...и коробки.....)))
я её отучила,что бы по ночам не шуршала