А вот скажите,если вы не знаете ответа на вопрос,то тупо проходите мимо или вам нравится копатся в инете по теме и развивать свой интеллект таким способом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Если вопрос интересный....
Сначала читаю, что пишут те кто знает, если сомневаюсь, или заинтересовало - лезу уточнить для себя лично.
Так же могу поискать сведения, чтобы не наврать при ответе, когда вроде знаю, но.. на всякий случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На майле так было - покопаться в сети.
Но не для того, чтобы поумничать в ответе, (ответ даже не пишется)
а просто , ради собственного интереса.
тётенька, я после ответов на ваши вопросы умнею буквально на глазах !
Хранитель Истины (259114)
да я вообще не по теме отвечаю
Верховный Наставник (136956)
23 = 23
Наставник (27678)
Где они эти вопросы ради которых надо хоть в Вики заглянуть?
Просветленный (622881)
А смысл копать? хохлы все равно скажут ,что источник не заслуживает доверия..))..а где я им найду укроСМИ,которое оппонирует их власти в отношении Донбасса или Крыма..А если даже найду что то подобное чудом, то они скажут что это фейк..))
Нет, не развиваяю я интеллект.
Верховный Наставник (126256)
Люблю стараться, копаться!!!

Интеллект, не интеллект, а девушкам нравится! )))