Если бы Вы открыли курсы и учили людей тому, что умеете лучше всего- сколько бы стоило одно занятие с Вами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я многих учила, компании на которые работала, премии выписывали) 5000 р за неделю обучения, на благотворительных началах короче
по часам считаем ?час 500 рэ ...не меньше ))))
Мудрец (11328)
Ну например рисования,(можно графический планшет), два часа тысяча рублей)
Наставник (57929)
Дорого, очень дорого

Верховный Наставник (213233)
Потроллить в Ответах?..да за так !