Сегодня знаменательный день для меня.

Сегодня знаменательный день для меня. Контракт, который я готовил со своими возлюбленными подчиненными, подписан другой стороной. Поздравьте и искупайте меня в своих овациях. Конкурентов прошу не беспокоиться, ваши слюноотделения и испражнения будут игнорированы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поздравляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Шо, аффилиаты?
Наставник (54686)
Виват
Хранитель Истины (259114)
Я на права сегодня сдала.
Верховный Наставник (173557)
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию! Возлюбленные подчиненные отпраздновали? А то ведь на сухую такое дело завершать - совсем не айс!
Хранитель Истины (343378)
Надеюсь что от этой любви твое очко не пострадало...............
Верховный Наставник (236527)
Возлюбленным подчиненным премии и подарки, ибо ничто так не стимулирует к добросовестному, самоотверженному труду на благо предприятия и на радость возлюбленному начальнику.))) Мои поздравления.)))