Что выгоднее для России построить раньше -Турецкий поток или Северный поток-2 ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Там вроде и в Китай какой-то поток ещё строят. Результат буден один и тот же: карманы на строительстве набьют кому надо, так что чем больше потоков построят, тем больше денег из России утечёт. А выгодней для России было бы наверно не потоки эти строить, а слезать наконец с нефтегазовой иглы, то есть заняться чем-то совсем другим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Свернуть, нах.
Верховный Наставник (110779)
При темпах строительства в России, эти два направления, можно построить и запустить одновременно, на радость Украинским западенцам.
Хранитель Истины (457721)
Одна ненадёжная хрень... Что братушки, что турки готовы предать в любую минуту...
россию погубят воровство и коррупция...
Магистр (1885)
Для России будет выгоднее, если станет помешь таких как ты.
Или сменят место работы: станут пердеть в газовую трубу Украины, оказывая ей помощь бесплатным газом
and
Верховный Наставник (210685)
...для России - одинаково мимо... а для Газпрома - хоть что-нибудь уже...
Наставник (74660)
И то и другое.
По деньгам - не так важно что выгоднее будет.
Турецкий - кроме денег ещё может принести вклад в усмирение украинской бучи.