Атеисты, если вам целый отряд чёрных кошек перебежит дорогу,какие будут ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21134)
... я думаю, тут и верующие не удержатся - начнут на мобилы снимать этот отряд...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Кошки отрядами ходят,верующие стадами...Какие глюки тебя ещё посещают? :)))
Lu
Советник (2951)
О, круто, котэ)) Хоть одного приманю и поглажу для поднятия настроения, это же халявный и пушистый источник эндорфинов))
Мудрец (20659)
Вам платят за дискредитацию православия или так - по зову сердца работаете? :)
Нам по.... мы дальше пойдём, а вы квартал обегать будете....
достану из сумки пакетик с толчеными мощами и флакончик со святой водой - окроплю это место и посыплю ... потом бухнусь на колени и в течение 40 дней, не разгибаясь, буду читать псалмы...
Очень серьезный вопрос от религиозно-идейного человека. Все, выдохся в путь шествующий и дальше идти уже не может. И Дух Святый не помогает находить острые и проблемные вопросы в противостоянии мировоззрений.
Пристрелим предводителя... Кошек...)))
Магистр (1449)
только больной мозг верующего может представить кошек ходящими отрядом.