Вы рады, что теперь сельдь Иваси хлынет на прилавки России? После долгого перерыва...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Это отрадно.
Впервые за 25 лет начали снова ловить на Дальнем Востоке эту прекрасную рыбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Раз селедку запустили
В пруд где жили караси
Караси селедку тракн...и
Получилась иваси! (С)
Частушка времен СССР.
Просветленный (622621)
Чет я сомневаюсь,что - хлынет...)) а было бы неплохо..хорошая сельдь..И если она при дорогом Леониде Ильиче стОила 3 р 50 коп, то сколько же сейчас то будет стоить?! наверное как семга..))
она и не пропадала... просто цена была выше)
добрый вечер))))
Верховный Наставник (109447)
Отличная новость для тех кто жил в СССР..Но её продавали иногда..
Верховный Наставник (136388)
Селедочка!!!!!! Ура!!!!)))))))