Почему многим в США, ЕС и даже в НЭЗАЛЕЖНОЙ так не по нраву пришлось, что Турецкий султан прибыл с поклоном и челобитной к РУССКОМУ Царю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А куды ж ему, бедному, деваться!? Все они, ссученные, как прижмёт так мигом летят, наперегонки, в ножки России кланяться - помоги, мол, матушка, на тебя одна надёжа!
Уж на что султан крутяк был - а как намекнули пиндосы ему тонко на толстые обстоятельства, так даже ждать не стал - пулей тут как тут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВВП выиграл этот раунд. Но не стоит расслабляться...