почему на старых ответах было много ругани а здесь все культурно..?

как на параде: салфетку туда, галстук сюда.. да извините только после вас))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Есь есь.Кто меня там того,сдесь еле еле сдерживают себя и шпыняют шпыняют.Но я смеюсь вам в лицо,ну им кароче. Потому чё мои МАТЫ,надо заслужить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что все тролли это были мейловские боты а тут их нет
Потому что нормальный человек в России - изначально культурен и воспитан именно в таком духе: взаимопомощи, братства, элементарных правил вежливости...
ваще-та я матерюсь не стесняясь... главна, чтоб интонация была правильной...
Наставник (65873)
Окультурились. :-)
Походу, сюда не пришли те люди, которые вызвали бы у кого-нибудь желание выругаться, здесь все свои. Но, боюсь, со временем они и здесь появятся.
Одно моё присутствие здесь дисциплинирует многих.
Знаток (312)
Культурно, скучно, пока...
Советник (3848)
Подождите, народ не обжился )))
Ученик (116)
На мой взгляд потому, что сервер майл стал общим с украинским майл уа.
С 23 апреля 2013 открылась регистрация в домене майл уа.
И появилось много троллей агрессивно настроенных укр. происхождения.
Наставник (94188)
Значительно меньше народу, плюс - основные неадекваты - сюда не перешли...