Где-то рядом летает Вдохновенье... Как поймать? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9017)
Оно плавает... ВДОХ-в-НОВОМ-Веянье...Лови!.. (привет Апельсинам))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже давно вдохновение ловлю.. даже один рассказ в журнале напечатали)))
Мудрец (15451)
надо настроиться. сосредоточиться на теме. и начать выдавать. всё приходит в процессе. минут через 20. после разогрева.
Наставник (25475)
Надо в блюдечко налить немного варенья, положить кусочек ванильного сахара и слегка махнуть рукой, чтобы аромат распространился по комнате )
...надо Апельсиновое Настроение периодически надевать...))
поймать-то можно. вот времени его реализовать нету
Верховный Наставник (211165)
Вдохновившись - Вдохновляй !
sl