Сколько вы можете за раз съесть яблок?)

Сидел-сидел, смотрел-смотрел, жевал-жевал - десять белых наливов как с куста!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81702)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
два.
Хранитель Истины (425507)
Одно от силы .Я печеные яблоки люблю мне бабушка с кремом запекала их.
Наставник (32822)
Могу съесть 2 яблока подряд,если они маленькие.
Мудрец (23233)
Половину. Не люблю яблоки. А вот груш ведро съем)
Наставник (78192)
Пару-тройку небольших, а через час-полтора, еще пару, потом еще...и так могу до бесконечности, но только те, которые мне нравятся. Вот белый налив, точно, весь вечер буду ходить жевать)))))