У меня свинский вопрос. Куда на вас жалуются продавцы в магазине если вы не купили у них товар?

Россия закрыла свой рынок для ЕС

Европейский союз требует от ВТО разобраться с ограничениями на ввоз продукции свиноводства из стран ЕС, которые ввела Россия.

А как же свободный рынок? Конкуренция? Или наши друзья в европейском Союзе полюбили плановую экономику?
Чегой-то Россия не хочет план выполнять?

СПЕЦИАЛЬНО для Васи

В моей республике местные фермеры уже в жесткой конкуренции находятся.

У нас на прилавках свое местное мясо:
- курица
- утка
- индюшатина
- свинина
- телятина
- говядина
- оленина
- крольчатина
- баранина

И ни одного процента импортного мяса. Так что за Пу можешь не переживать, мы даже не заметили проблемы
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
ни разу в жизни не ела импортного мяса......много потеряла......в магазинах, конечно, импортная продукция имеется, но скорее для ассортимента......во-первых она дороже, во-вторых там одна химия.....так что пусть вася кушает и поправляется......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
90% проловольствия в России - импорт, путин понимает, что когда введут настоящие санкции - сам полетит вслед за каддафями хуссейнами, поэтому и не жужжит
Просветленный (837062)
Боюсь, как бы не ввели санкцию,
что я, как россиянин, должен съедать в сутки не меньше кило
голландской картошки, а то на улицу красных фонарей не пустят)
Тока нафиг она мне, если с огорода каждую осень - 9 мешков в среднем)
Мудрец (18292)
У нас почти все обходят стороной импортное мясо...берут хоть и дороже, но местное...мало ли какую заразу нам подсовывает запад...особенно гмо...продавцы, всеми силами пытаются обмануть покупателя "подделывая" импорт под местное...но хозяек уже не проведешь...и пусть продавцы жалуются тому, кто это мясо завозит...