Те, кто з/п получает на карточку.. Вы деньги сразу после начисления снимаете, боясь, что банк ваши гроши прокрутит и наживется этим на чужих крови и поте, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Снимаю чуть-чуть наличных по мере необходимости. Мне удобно иметь деньги на карте - и платежи делать, и в магазины ходить. А вот старшее поколение именно в день получки бежит к банкоматам))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
перевожу с з/п карты на мою личную, так удобнее мне.
моя мама пенсионерка так говорит и делает)))
нэ) я спокойно
сутки ровно жду) и потом уж всё снимаю
сразу снимаю , потому что бегать искать банкомат моего банка реально задолбаешься ..
Нет.я жду когда счета придут ,оплачиваю кварплату,телефон,свет,кружки и если че останеться то снимаю
пользуюсь в основном картой при оплате..снимаю несколько тысяч только по необходимости..