Говорят,что то, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно. Вы согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164577)
Сами приходят толко неприятности. А чтоб получить что-то нужное, надо потрудиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430242)
Не знаю. Мне вечно на голову чот падает само. А за что я баролся - напрягался - так и не дабился ничего.
Наставник (81702)
Нет. Просто хотеть недостаточно)
Нужно оторвать попу от дивана, чтобы добиться, того чего хочется)