Вы можете абстрагироваться от такого природного явления, как наличие у вас в холодильнике бутылки водки?

это ведь не просто природное явление - субъективно воспринимаемые события не зависящие, а почти объективная реальность в тактильной доступности
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459276)
Ну ты знаешь я почти не пью а тем более водку так что она мне до одного места))