Чтобы остановить носовое кровотечение,ударьте молотком по указательному пальцу, и быстро засуньте его в ноздрю. Опухнув, он плотно законопатит её.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (61549)
Привет1))
у меня тока один вопрос....- а в критические дни тёти так же могут???))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459261)
Разбейте все конечности молотком чтобы и из них шла кровь))
Верховный Наставник (105262)
аха ,а потом када кровь перестанет ити палец застрял же ...че ноздрю разрезать штоль
Верховный Наставник (202322)
В молодости у меня были кровотечения часто,рецепта жаль этого не знал
Верховный Наставник (179223)
ШыЗа!!!Ты не Шыза,ты садистка!!! 10-й палец в дребезги,а кровь текёт...))))
Советчица,блин!!!