Вы своих детей отправите на учёбу в Гарвард или Иствунд или на крайняк прокатит МГУ?

или куда направите?
Дополнен 7 лет назад
итон наверна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Не, у нас МГУПС, РЖД с колен поднимаем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135027)
Рязанское воздушно-десантное, или Хабаровский пограничный... накряйняк Ульяновское танковое....
Верховный Наставник (149636)
В Новосиб,однозначно..круче всяких МГУ..
Наставник (59965)
Оттуда возвращаются либералы, враги собственной страны, а образование распиарено,
о реальном уровне... говорит Буш, он в их академиях учился и Саакашвили где-то там же.
отправлю в ПТУ
затем — в Магадан, лес валить...
Верховный Наставник (101033)

вот сюда)
Ну, я своего отправила на крайняк в МГУ. В Женевский универ он почему-то отказался
Какой Гарвард,они по-русски с ошибками говорят и пишут...
Просветленный (594936)
Туда только жить !учиться можно и в РФ.