Вопрос к интелегенции этого сайта :Как у вас хватает терпения не вспылить, когда собеседник говорит явную чушь, которая ни в какое корыто не помещается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я давно не вступаю в полемику с идиотами. С наиболее приставучими выработала тактику: после пары комментов, пинок и в ЧС на некоторое время. Говорить надо с равными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Мы троллить учились, когда ты ещё слово компьютер не знал, сынок

Вот смотри... видишь один мальчик мне кол поставил ?)
О чём это говорит ?) Правильно, о несдержанности и низкой квалификации
Или, к примеру, Васья) Он даже целую серию опросов мне посвятил с выдержками из биографии)
А всё почему ?) И ты снова прав) Ему дискомфортно в моём присутствии)
Чувствует себя используемым, слегка опущенным, а не рулевым, как хотелось бы)
Верховный Наставник (135131)
Действительно... как тебя еще тут терпят то, с твоей чушью..
Вот жеж, интеллигенты какие с корытами...
Верховный Наставник (185296)
"Вопрос к интелегенции этого сайта"
А зачем горячиться? Когда корова в ответ на мои вопросы мычит, я тоже не горячусь. Над их неразумием проще посмеяться)))
Верховный Наставник (110919)
А мы каждый раз, как появляется твой в ы с е р, вынуждены брать в руки брандспо?йт и смывать то г о в н о, что у тебя изо рта вываливается.

Ты мои мысли прочитал, я только что , хотел задать вопрос:
Как вы действуете когда ваш оппонент беспросветно туп, и вульгарен?
Но вот, увидел твой вопрос... Похожий по смыслу.
Магистр (2286)
Зачем? Я над быдлом просто ржу. Для того оно (быдло) и существует.
Вот я согласна с Котофеей. Разговаривать надо с равными, а не с тупыми идиотами или хамами. Я идиотов чаще игнорю, а хамов просто отправляю в ЧС.
Верховный Наставник (188214)
Я на интеллигенцию посмотреть...