А можно ли здесь объединять жанровые фото с техническими?

Ну, например, вот так - БелкОфото и ГРИПометр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91885)
За жанровое не скажу,а вот жирафо-фото с техническим точно мона.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
болеет? пускай скорее выздоравливает!
Верховный Наставник (159595)
твоя жына штоли тута тусуется? белки ужо были...тока на ёлки или на палки их насовали.

у тя ближняя белка самая удачная палучилась...
Гроссмейстер (8641)
А кто тебе сказал, что это белки. Сомнительно, носы больно длинные. Ты их паспорта проверь, а вдруг они засланцы какие-нибудь шпиёнские.
Хранитель Истины (305457)
"Грипометр")
Жаль зверушек, фсе заразились грипом( Особенно белко на ПП. Фотопидемия, млин(((
Я знаю на кого похожи эти белки, на выхухоль.
Мудрец (12845)
Между 120 и 130 вижу лису :) Фронт фокус.А жадина на переднем плане уже болеет,а орех не выпускает :)
Ученик (238)
Энто ж чем теперь ГРИП меряЮт? ФарренХейты чЁ ли? или все таки сантиметры?
Бояните, батенька!)