Навеяно! Мужчины, а вы застежку ливчига свой девушке левой или правой рукой растегиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
А я не помню...как то само получается))
Масунька,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
Зубами,Ага)))
Наставник (40074)
А чё, так назрело? Чтоб уже до подробностей?
Верховный Наставник (161511)
Маш))))
у меня вапще треш - он как то щелкает за моей спиной пальцами и он сам слетает)))))))))))))))
Наставник (97405)
Да хрен там разберёшь, как иё расстёгавать... Сисьге можна из пад низу изъять.
Верховный Наставник (154157)

Пущай сам растегивает если не хочет чтоб я его сорвал двумя руками
Наставник (44706)
Как то не обращал внимания)))
Главное не нОгами)))
Наставник (48322)
Застежки две,точнее два крючка,приходится трудиться.