Из за Украины Европа может остаться без газа?

Тыц)

Всем доброго))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141304)
Немцы станут королями, труба то у них тоже имеется, будут заправлять. А вот самым богатым людям Польши туговато будет, поясок придется подвязать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
Обама предложил европе более дешевый газ и в огромных количествах с газового гиганта планеты Юпитер, все довольны и хлопают в ладошки
Мудрец (15568)
Пусть Гейропа и оплачивает долги своих любимчиков. Посмотрим, что тогда запоют.
Советник (3599)
Европе - ХАНА .!!! Они остались - не токо без газа , но и без
Наших мабильников , сатиновых черных трусов и Эрмолинских
Пельменей из соломы .)))
Хранитель Истины (253605)
Советник (4421)
Вряд ли)
Мудрец (18238)
Нас-рать! На украину, и на евро-ж-о-пу!
Хранитель Истины (317704)
не все, а страны приживалки...такой должна стать и украина: дочки - на панель, пацаны- полы мыть в услужении))