Вы сейчас любите,влюблены,испытываете страсть..или Весна еще к Вам не пришла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
если честно, испытываю усталость...вперемешку с ожиданием тепла)
а еще ностальгирую..))к счастью не по влюблённостям и не по тем, кто вызвал эти чувства...
скорее просто по тем временам, которые прошли безвозвратно)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
я еще до весны)..была влюблена) и сейчас люблю) весна здесь не при чем)
Наставник (38428)
У меня всегда весна,но холодная))
Свобода — классная штука, но иногда хочется поменять ее на счастье...

Я сейчас С В О Б О Д Н А )
Знаток (454)
ВЕСНА идет! ВЕСНЕ -дорогу! ))
Как -то так.)
Нет, не влюблена и нет страсти
Приключения мне ни здесь ни в реале не нужны:-)
Пусть и весна на дворе:-)
Конечно! Только о тебе и думаю! ..)))