Что для вас проще? Удержать того, кто хочет уйти или избавиться от того, кто уходить не хочет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48731)
Даже не знаю - удерживать не приходилось.. Сравнить не могу ) Избавиться не слишком сложно , как оказалось..
Добрый день )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Добрый день. Держать точно никого не буду, не вижу смысла. избавиться тоже проще простого, официально объявить свою версию событий