Вы уже докопались до истины: почему миром правят бездарности? Хотя в мире много умных и талантливых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93277)
Потому что умные и талантливые на такую фигню свой ум и талант не растрачивают. По сути они во многом и управляют миром, только не при помощи административных ресурсов, а силой искусства меняя наше сознание. И ещё вопрос, у кого власти больше.