*ы все-таки были правы? Они оба Путинские подстилки. Вот фото доказательство +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (835183)
Этот то хотя бы в Один дома снимался, по профессии работает, а эта рогатая, блин)
Не сомневаюсь. что отомстила, но нельзя же так сделать с целой пиндосией)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только зашел и рассмеялся.

Советник (4993)

Наставник (25944)
Выскочить на подножку последнего вагона, или подстелиться - хочет как раз Путен. Но сделал это очень глупо и нелогично. Выбрал исключительно Трампа и перед ним булки растопырил - одновременно открыто плюя в Хилари. Трамп ему то конечно воткнёт... Но если выиграет Клинтон - тут ему хоть вешайся.