А *ополицаю прививку сделают от бешенства? Или уже не имеет смысла?))+++

В Тернополе гражданин Нигерии попытался убежать от полицейских, а при задержании укусил одного из них. Как информирует пресс-служба ГУНП в Тернопольской области, сообщение о том, что в квартире многоэтажки по улице Троллейбусной произошла драка, поступило утром 7 августа. Когда полицейские прибыли на место происшествия, то обнаружили в квартире гражданина Руанды с явными признаками повреждений головы. Как выяснилось при обследовании, он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб темени. От прохождения судебно-медицинской экспертизы иностранец отказался и заявления не написал. Потерпевший сообщил, что его травмировал гражданин Нигерии, который перед приездом полицейских покинул квартиру. Примечательного мужчину правоохранители действительно видели при входе в дом, и найти его не стало проблемой. Заметив патрульных, гражданин Нигерии попытался скрыться, правоохранителям удалось догнать его. Беглец вел себя неадекватно и агрессивно. При попытке надеть наручники, злоумышленник укусил полицейского. Беглеца доставили в Тернопольский отдел полиции, где его задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Страсть какая...какие кусаки бегают по улицам Тернополя...Тут не только от бешенства, вообще в КВД надо отправлять хлопчика, мало ли...)))