Вице-спикер Рады предложила сжечь фабрику Порошенко в Липецке. Самому. Как это может выглядеть, а? )

Сыроид: Чтобы признать оккупацию Донбасса Россией, нужно сжечь Липецкую фабрику
22:02, 7 августа 2016
"Но это может сделать только тот, кто ею владеет", - сказала вице-спикер
http://112.ua/politika/syroid-chtoby-priznat-okkup...

Представила картину маслом: Порошенко со спичками вяжут возмущённые липчане. )
Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроид считает, что парламент должен признать оккупацию Донбасса Российской Федерацией. Об этом она сообщила в "Люди. Hard Talk" на телеканале "112 Украина".

"Выход только один – принять решение юридическое, законом признать оккупацию части территории Украины Россией, назвать оккупанта", – сказала она.

Отвечая на вопрос, почему правительство и парламент этого не делают, Сыроид сказала: "Для этого надо Липецкую фабрику сжечь".

"Но это может сделать только тот, кто ею владеет", - сказала вице-спикер.
http://112.ua/politika/syroid-chtoby-priznat-okkup... по ссылке текст и видео
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110924)
Для того, чтобы сжечь, он должен получить разрешение МЧС РФ и оплатить дежурство пожарных команд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Порча чужого имущества. Не хорошо
Просветленный (831074)
Чо там сжигать то. Объёмы с начала заварухи сократились втрое.
Скоро совсем сдохнет. Не популярна стала торговая марка, хотя, продукция хорошая.
В плане маркетинга, ассоциации с фамилией Порошенко работают в минус.