Приходилось ли вам или вашим близким искать работу самостоятельно, с какими трудностями сталкнулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Самой даже проще. Отвечаешь сама за себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
А кто за меня бы мне работу искал?))Всегда все сама и на чужого дядю,сама "дядь" искала,и на себя сама..Трудности стандартные.
Просветленный (714943)
Конечно. Да вроде как-то все несмертельно было, но это было давно, сейчас совсем другие реалии
Верховный Наставник (176563)
Со всякого рода разводами)))))))
практически всегда самостоятельно и искала, а что тут такого? И в чем сложность? Создал резюме, разместил - и вперед.
Хранитель Истины (270433)
Да много с чем... то ЗП "слёзы", то возраст уже "старый", то фирма подозрительная...
Наставник (95613)
Да всегда и искали самостоятельно... Ну, разве что ещё приглашали...
Эмоя главная трудность - неуверенность в себе.
а как еще можно искать работу?
Время такое, везде есть проблемы........!)
Хранитель Истины (303194)
И довольно часто))))
Тут у женщин всё просто....))))
Сначала руководителям не нравится, что ты учишься, потому что надо отпускать на сессии.
К тому же ещё и без опыта работы...))))
А ещё ты можешь в любой момент уйти в декрет....))))
Затем им не нравится, что у тебя маленькие дети и ты вечно шляешься с ними по больничным...)))))
Ну а потом у тебя уже пенсия брезжит на горизонте и руководитель опять недоволен)))))
Мне никакие трудности не встретились. Позвонила, пригласили прийти, пришла, написала заявление и я работник.
.....а кто ещё мне работу будет искать если не я сама????или я чёт не поняла в вопросе???

всегда всё искала сама