У меня иногда бывает такое настроение, когда хочется орать всему миру: Эй, мир, привет, я Оля!!!

Сегодня ехала утром в такси и хочется открыть люк в машине, вылезть в люк наполовину, и чтобы ветром дуло в лицо, а я руки расставила бы и кричала: Эге-гееей
Хочется резвиться на работе: запрыгнуть шефу на спину, оседлать его, пришпорить и кричать: Неси меня, лошадка, в соседний корпус
Или ущипнуть кого-нибудь за задницу

Вчера, к примеру, я прыгала по лестнице с чёрного входа вниз, выпрыгнула на улицу с грохотом, а оказалось, что там обход нашей администрации. Я приняла чинный вид и пошла, но было поздно. Все поняли, что я резвилась.

Чтобы Вы поняли, ЧТО это за состояние, опишу его картинкой.

Как Вы думаете, что со мной такое ?
И что с этим делать ?

Самое обидное, когда ты находишься в таком состоянии, а другие - нет
Тогда они смотрят на тебя с подозрением
А ты пытаешься сдержать в себе неукротимое желание резвиться
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308941)
это предвкушение счастья.... оно у тебя уже на пороге!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у меня каждый день такое состояние вот уже 49 лет
и никто меня не понимает! никто! людям думать легче и удобнее
что я несчастный хамоватый дурак
Наставник (95613)
Как же это здорово!!! Так давно у меня такого не было)

Точно сказали выше - это предвкушение счастья)
ага,смотрят как на чокнутую,ограниченные люди,да?не понимают радостей
Просветленный (714532)
Привет, Оля! Если у тебя такое настроение. то все у тебя хорошо, даже здорово! а остальные об этом просто не знают! У меня тоже бывает, но не так радикально, конечно!
Эгегей, Оля! Привет! Я не Оля!)))))
у меня все так же.
вот сегодня мне захотелось стать сексапильной блондинкой и
я ею стала!
Привет, тезка!
Наставник (57929)
Вышел ночью на балкон и прокричал во весь голос:"Людииииии, я вас люблюууууу!" А в ответ:"Харе орать в три часа ночи: мне завтра вставать в 6 утра!!!".

СУКИ!!!
Верховный Наставник (176563)
Это наверное Эдуард Олегович взял кредит и пригласил тебя в Тоскану))))))

Привет Оля)))
Верховный Наставник (125709)
а я думаю, это уже не предвкушение счастья, а ОСОЗНАНИЕ.
что-то хорошее уже случилось, но ты нам еще об этом не сказала)))