Что для вас понятие "давно"? Для кого-то и 2-3 дня это уже давно, а для кого-то и 5-8 лет как вчера.

Или это связано с какими-то конкретными событиями, которые так воспринимаются?
С какими для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
Время - очень относительная величина... Очень. Зависит от каждого момента. Чем больше событий - тем длиннее кажется промежуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно, это когда я была молодая и красивая
привет, ЮрВиталич))
Просветленный (714851)
Наверное, от 10 лет и дальше
Хранитель Истины (270353)
Давно... это када еще холостая была...)))
Наставник (72635)
давно..это было значит ещё в том веке
В каждом случае по разному.......Сын умер 5 лет назад,а кажется,что вчера....
С бывшем мужем разбежались не так давно,а мне кажется,что его и не было........
для меня давно,значит в прошлой жизни)
Доброго дня))
Верховный Наставник (182640)
Все зависит о чем речь .
"Давно ела"-значит сколько то там часов не ела ) а давно тебя не видела-пару дней . Давно подруг не видела-это уже про годы .)
Доброе утро, Юрий.))
Мудрец (19067)
Парадокс, недавно поймала себя на мысли, что события недавние , как будто давно произошли, а восьмилетней давности, как вчера, эмоции живы
Старость что ли?!)
Верховный Наставник (125720)
ну если события глобальные, то и "давно" может измеряться десятилетиями, а для чего-то и час может быть "давно"
Верховный Наставник (178989)
"Давно", "недавно" в большей степени зависит не от числа прошедщих часов, дней, недель, лет, - а от масштабности оцениваемого СОБЫТИЯ.
Поэтому пять минут назад ушедший поезд - это уже давно, а расстрел дерЬмократами СССР и его защитников - был совершенно недавно!