женщины ,где же солидарность ваша ?(((

вот вы только о себе любимой думаете(((ну не понравился вам секс...зачем тупо не отвечаете потом на звонки,избегаете встреч..или в наглую посылаете мужчину((( неужели так трудно в открытую сказать ,указать на все недостатки ...и пусть он делает выводы,работает так сказать над собой....чтоб если не вам..так другой устроил экскурсию на вершину блаженства (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ага... скажешь!((( по мордасам влепит!(((
пусть гуляет спокойно, воображая, что он супер!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сколько проблем может доставить секс
вы не с портала Вуман ру, случайно? Прям тамошним духом повеяло)))))
Верховный Наставник (125664)
мне кажется после таких заявлений, он вообще больше ни на что НИ С КЕМ не решиться
я по молодости всегда честно говорила, если слабак или неумеха. так один такой до сих пор одинокий))) я уж грешным делом думаю, может это я виновата