Что может быть лучше отпуска?))) Завтра в отпуск ,а сегодня хочется всем об этом сказать и ничего не

делать))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
*
Наставник (46584)
Я 6 день уже в отпуске..Как лежала на диване,так и лежу..На улице бесконечная пасмурная погода..Скоро на работу..Думаю..зачем пошла вообще..Отпуск хорошо провести где то,чтобы было впечатление..А так пролетит..незаметите как)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)

Верховный Наставник (135341)
Поздравляю!)
А я чемодан уже собрала. Завтра вылет...))
В конце отпуска, вспомни сегодняшний день: он будет лучше))))))))))
Поздравляю!) Я тоже на отдыхе - клиенты разъехались по югам!)))
Верховный Наставник (233842)
Я думаю тем у кого он заканчивается такой вопрос не очень читать приятно)