Что подарить женщине на 78 лет в пределах 2 тыщ рублей?

Доброго утра))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73206)
К 78 годам наверное дом и близкие есть,,можно корзинку ,а в нее фруктов МЯГКИХ,пирог, чай хороший,лимончик и обязательно ночнушку х/б -ную(новая ночнушка и тапки всегда приветствуются). А можно просто спросить может в чем то нуждается.Поговорить обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
...приедь посиди чаю попей...тортик с тя!
Верховный Наставник (149636)
Мамане тоже 78..цветы подарил..огромный букет..
Утречка!) Красивые очки, если проблемы с глазами.
Может быть хорошие домашние тапочки?
Верховный Наставник (100775)
шаль
да всё, что угодно... В воскресенье ходили с родственником костюм ему выбирать, а ему 77...перемерил половину магазина..
Хранитель Истины (287856)
Я почитать,маме 71 16-того.
Верховный Наставник (168540)
Это действительно не легко. Может просто внимание, чайку попить с чем-нибудь. Что она любит.
Хранитель Истины (457789)
В таком возрасте человеку нужны только внимание и уважение ...
Фруктово-продуктовый набор.