Есть у меня брелок, в нём компас, свисток и фонарик, но фонарик странный, лампочка красная и светит не шибко ярко. Зачем она красная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
фотографии печатать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1872)
При охоте на волков растягивают веревку с красными флажками, не знаю почему , но зверь боится перебежать её и бежит параллельно, прямо на охотника.
Может и тут красная лампа для отпугивания волков? А не яркая, чтоб батарейки на подольше хватило.
это прицел))

Советник (4993)
Аварийный маячок!!
Верховный Наставник (159364)
под цвет твоего носа...привет из будущего сестрёнка...