Кто к кому на встречу при знакомстве здесь должен ехать М к Ж или Ж к М при условии , что расстояние 9 тыщ км?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90759)
Ну где они планируют потом вместе жить, тот ехать не должен, тот принимающая сторона )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17576)
МЭ и ЖО должны быть доступными и комфортабельными
Пока едешь поругаешься раз пять)))
Верховный Наставник (201586)
можно встретится по средине пути..
Верховный Наставник (110323)
В наше время это не принципиально. Кому сподручнее, тот и едет. Другой вопрос, что ехать страшно. Приедешь, а тебя вроде и не ждут. И жить негде и т.д.
Верховный Наставник (236527)
Сделайте проще-пересекитесь где-нибудь на отдыхе, на курорте. Никто никому ничего не должен, а время интересно можно провести и познакомиться поближе. А дальше уже как фишка ляжет.)))
Верховный Наставник (115920)
Как обычно) Кому больше надо тот и едит )