На совещание к шефу оденете что понарядней или поскромней? что такое еврейский подход - одеть рубаш

ку победнее - пусть шефу будет стыдно! (так один знакомый делает - гыгы) Правильно или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111628)
Я однажды пришла на работу в старых джинсах и кофте, так шеф вызвала и спросила на что я деньги трачу Ну сказала ей, что купила недвижимость на Мальдивах, сижу на хлебе с водой! Перестала доставать)