Обычно во всех странах % идиотов, приблизительно одинаков. И только Америка, впереди планеты всея! Как в такой большой стране, аж 80% идиотов?! :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Идиоты-не идиоты, а весь мир затр-ли, Европа пискнуть боится, Ближний Восток в хаос ввергли, одни мы трепыхаемся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181126)
не волнуйся, мы скоро догоним с нашим образованием.
Просветленный (586797)
Потому, что остальные 20% - из России приехали в разное время...
Верховный Наставник (111613)
Ну что поделать то? Вот весь мир терпит страну с многомиллиардным долгом, вдруг не отдаст.
Наставник (86346)
интересно кто и как это посчитал
)