Спросил сигареты в магазине которые мне нравятся. Девушка отвечает нет таких. Тогда говорю - покажите мне весь ассортимент. Она говорит - вы не имеете права смотреть на витрину. Говорю ей , что мне просто нравятся красивые сигареты а курить я не буду. Эт

Эта кобыла вызвала охранников и меня выгнали из магазина. Весело ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Йа так одну продавщицу уговорил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык... ты просто пришёл полюбоваться на сигареты вовчик
а не купить
я бы не только охранников вызвала — я бы собак спустила...

уж прости ))
Верховный Наставник (216242)
Зови Двоих из Ларца, Вовка. Пущай оне дадут прикурить.
Верховный Наставник (180661)
тебе, наверно, мало лет, пора спать и делать задание на лето...
ой да найди у них просрочку, да позвони куданить, ну там список висит телефонов, займи продавщицу делом)))
Верховный Наставник (181585)
В Англии так же! Заходишь в магазин, а сигарет - *уй наны! )))))))))))))))))) Блиать, где у вас тут сигареты? А Вам какие? Винстон! Открывает хитрую дверь, достаёт, берет деньги, закрывает дверь и так во всех магазинах! )))))))))))) Не положено детям видеть сигареты, чтобы не захотелось курить, а на улице, ходять 12-и летние мокрощёлки, чадят так, наши сапожники - отдыхают! )))))))))))
Наставник (33517)
любоваться - это в музей, товарищ)