Век живи - век удивляйся! Сказав однажды - думал достаточно. Так нет! Ну написал-утверждал бы я,

что солнце треугольное - то кто-нибудь влепил бы мне за такое высказывание кол - и совершенно правильно бы сделал.
Но так ведь ничего такого идиотского я никогда и не утверждаю - а говорю лишь что-то точное, очевидное как таблица умножения, типа "2х2=4".
Но и такое тут сразу же оценивается колами!
И смешно, и грешно, глядя на этот идиотизм местных клоунов!
Ну и что они своими колами хотят тут показать? Что они дебилы?
Ну так это же очевидно - это сразу же всем понятно, что они дебилы.
И что из этого? Дальше-то что?

(Разумеется, мне вообще до лампочки эти оценки - речь идёт лишь о запредельной тупости этих дебилов, даже не понимающих, что они самопризнаются в своей невероятном дебилизме!..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (23540)
да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ну что ты...
кол это самая маленькая положительная оценка.
отвыкай от школы.
я на них не реагирую, потому что доволен лишней оценкой