Где деньги,Зин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253662)
Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих *ей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/16441-za-23-goda-nezavisimosti-ukraina-poluchila-ot-rossii-250-milliardov-dollarov-pomoschi.html
Politikus.ru
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
А самое смешное что до власти добрались ещё бОльшие воры.
Ученик (59)
...не хватает 5 Рублёв !!..на Постройку Кораблёв!!!!...)))
... остальные Три Рубли !!- про пили !!!!..))..
... нету Денег ..по тому !!))..Ваши Деньги все ..в Крыму !!)))))...
Гроссмейстер (8627)
...Все деньги, как всегда, в мешках )))
- А где тогда мешки ?
- ... А под глазами мешки )))
Отлично!
Ссылка на статью которая ссылается на запись в ЖЖ.И всё!Хомячки довольны.
Где ссылка на источник?
Просветленный (509683)
На макспарке была хорошая статья на эту тему