Хомячок сам должен уметь расколупывать тыквенные семечки, или он может не догадываться, что там внутри что-то вкусненькое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5986)
Наш шиншилл по "потолку" в клетке ходит только если увидит банку с семками.
Трескает как арбузную дольку держа семечку за края, шелуху выплевывает.
Жалко много их шушикам давать нельзя, очень жирные они, 1-2 и то не каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288230)
Мой белый крыс чистил все, и семечки и горох.
Хранитель Истины (390777)
Отпустите хомяков на волю !!!!
А то они жизни не видели , корм добывать не умеют, сидят в тюрьме всю жизнь.

Свободу попугаям хомякам !!!